Оригинальные USB-накопители

Оригинальные USB-накопители

Оригинальные USB-накопители

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию новое поступление стильных и оригинальных USB флеш-карт.

Одной из самых необходимых в наше время вещью является USB-флешка. Такие устройства можно использовать не только с ПК, но и с мобильными устройствами.

Предлагаем купить подарочные флешки необычного дизайна. Полезный и оригинальный презент порадует коллег, друзей и запомнится получателю сувенира надолго — USB-накопитель всегда пригодится, и не будет залеживаться на полке.

Подарочные флешки, также как и обычные, используются для переноса и хранения данных. Они сохраняют все полезные свойства стандартных устройств с флеш-памятью: долговечность и надежность в эксплуатации, компактность, низкое энергопотребление. В зависимости от задач вы можете приобрести оригинальные флеш-накопители различного объема.

  

  

  

Флеш-накопители индивидуального дизайна порадуют и школьника, и босса. Выбирайте модели к профессиональным и общим праздникам: изображения в виде фигурок доктора или медсестры, флешки в подарок для представителей разных специальностей. Изделия в виде сердечка, цветка, листочка подойдут в качестве романтического подарка.

Ювелирные флешки-подвески покорят женское сердце — они выполнены в разнообразных модных формах, украшены драгоценными камнями или стразами с использованием драгметаллов. «Филин», «Лягушка», «Листик», «Цветок», «Гитара» выглядят как обычные украшения с кристаллами. Распознать в ювелирных флешках для подарка USB-устройство можно только при открытии.

Молодым людям нравятся флешки, сочетающие несколько непривычных материалов. Например, дерево и кожу. В продаже есть металлические модели в виде жетона, ключа, карабина, пули, пистолета, автомата.