Магазин Милекс поздравляет Вас с самым романтическим праздником в году!

Магазин Милекс поздравляет Вас с самым романтическим праздником в году!

Магазин Милекс поздравляет Вас с самым романтическим праздником в году!

Магазин Милекс поздравляет Вас с самым романтическим праздником в году - с днем Святого Валентина, и желает в этот зимний день по-весеннему теплого настроения!

14 февраля - праздник всех влюбленных, и в этот день принято обмениваться подарками. Чем же порадовать свою вторую половинку, кроме стандартной открытки-валентинки? Эмоциональное любовное послание – это замечательно, а если оно подкреплено полезным подарком, радости оно принесет намного больше.

А наш магазин - отличное место для выбора полезных подарков.

Компания Милекс подготовил несколько предложений, которые помогут не растеряться и выбрать подарок, который гарантированно обрадует вашу вторую половинку.

1. Наушники – must-have сегодняшнего дня. С ними легко отвлечься и помечтать: в транспорте, очереди за покупками, по пути на работу или свидание.

Хороший подарок – компактные и лёгкие модели, они не будут мешать в кармане, рюкзаке или сумке.

Смело покупайте две одинаковых пары, а чтобы не путаться, выбирайте наушники с кабелем другого цвета.

2. Геймерская клавиатура – отличный подарок для игроков, которые предпочитают персональные компьютеры. Главный признак хорошей клавиатуры – удобство. Это касается всего: отдачи клавиш и мягкости хода кнопок, их подсветки и возможности программирования, а также многих других фишек. Еще один важный аспект – выносливость. Топовые клавиши выдерживают огромную нагрузку (до 50 млн нажатий) – то, что надо для киберспортсменов.

3. Компьютерные мыши – еще один девайс, которому любители проводить время за ПК уделяют немало внимания. Мышка должна удобно лежать в руке и шустро реагировать на команды пользователя.

4. Если ваш любимый много времени проводит за компьютером, можно подобрать ему в подарок полезный аксессуар. Любимый – владелец лэптопа и часто носит его с собой? Тогда подойдет качественная сумка для транспортировки. Любит слушать музыку? Пригодится акустическая система. Если же у него «древний» монитор – новый экран его точно обрадует.

          

   

5. Декоративный держатель для фотографий Hama H-12149 сможет стать красивым и запоминающимся подарком для вашего любимого. Настольный держатель украсит комнату и всегда будет напоминать о Вас.