Модуль SFP TP-LINK [TL-SM311LS]
  • Модуль SFP TP-LINK [TL-SM311LS]
Маршрутизатор
Модель TL-SM311LS
Тип оборудования Модуль MiniGBIC
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Скороcть передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC/UPC

Предназначение устройства

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Мною прочитаны и я даю согласие с документом Политика обработки персональных данных  

Модуль SFP TP-LINK [TL-SM311LS]

  • Производитель: TP-Link
  • Код товара: 10049684
  • Доступность: 6
  • 1 550.00 р.


Теги: Модуль, SFP, TP-LINK, TL-SM311LS, Gigabit, module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface